Lot n° 559

Estimation :

Importante parure en or jaune 18K et or gris ou platine et petites pierres blanches à l'imitation de diamants montés en serti-griffes à décor de grecques comprenant : - une bague Poids brut : 3,1 g. TDD. 58. - une paire de boucles d'oreilles Poids brut : 3 g. H. 1,9 cm. - un pendentif avec sa chaine de cou en or jaune 18K torsadée Poids brut : 4,1 g. H. du pendentif : 2,7 cm.