Lot n° 557

Estimation :

Bague en or jaune 18K et or gris ou platine à décor d'anneaux entrelacés ornés de petits diamants et saphirs calibrés. Poids brut : 5,29 g. TDD. 60. (anneaux très légèrement déformés).