Lot n° 555

Estimation :

Large bague en or jaune 18K et or gris ou platine composée de 5 anneaux reliés agrémentés de 3 rangs de saphirs calibrés alternés de 2 rangs de petits diamants montés en serti-griffes. Poids brut : 7,7 g. TDD. 52.