* Bague en or gris 18K et ou platine ornée de deux saphirs l'un ovale, l'autre rond, épaulés de deux petits diamants montés en serti-griffes d'environ 0,10 carat, l'ensemble monté en serti-griffes.
Poids brut : 4,3 g.
TDD. 54.