Lot n° 548

Estimation :

Bague Tank en or jaune et gris 18K centrée d'une pierre blanche montée en serti-griffes et épaulée de quatre petites pierres blanches. Milieu XXe. Poids brut : 11,3 g. TDD. 54. (importante usure de la pierre centrale).