Bague Tank en or jaune et gris 18K centrée d'une pierre blanche montée en serti-griffes et épaulée de quatre petites pierres blanches.
Milieu XXe.
Poids brut : 11,3 g.
TDD. 54.
(importante usure de la pierre centrale).