Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K et or gris... Lot 535
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K et or gris ou platine, ornée de deux petits diamants de taille ancienne montés en serti-griffes, chacun d'environ 0,15 carat.
Poids brut : 3,1 g.
TDD. 54.