Lot n° 527

Estimation :

Bague ouverte en or jaune 18K à décor de serpent stylisé. Poids : 1,6 g. TDD. 48. (manque probablement la pierre de pavage sur la tête du serpent, extrémité de la queue très légèrement tordu).