Italie
Brochette de miniatures composée d'un ordre de Saint Maurice et Lazare, un ordre de Saint Stanislas de Russie, un ordre de Charles III d'Espagne, un ordre d'Isabelle la catholique, manque les centres et un ordre du Médjidié
La plupart en or, le Médjidié en or et argent, la chainette en or
Poids brut total : 9g
Accidents