Lot n° 6

Estimation :

France Légion d'honneur et ordre du lys légion d'honneur miniature en or et émail, accidents et manques (D. 1,6cm) Poids brut : 2,3 g Joint deux ordres du lys en argent et vermeil pour l'un, argent pour l'autre sans ruban XIXe siècle