Lot n° 3

Estimation :

France Lot de deux légions d'honneur, Officier Second Empire En or 18K (750‰) et émail, l'une à état de carcasse sans centre, émaux abimés, l'autre complète mais en très mauvais état, sans ruban Poinçon tête d'aigle Poids brut : 30,6 g D : 4 cm