Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

The Lady in Red (La dame en rouge) Huile sur toile 95 x 75 cm signé et daté en arabe "Kayali 77" en bas à gauche, signé, intitulé et daté au dos Oil on canvas signed and dated in Arabic "Kayali 77" at the bottom left, signed, titled, and dated on the back Private Collection, Beirut Acquired directly from the artist in Aleppo in 1977 by the present owner US $ 70,000 / 90,000 Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.