Untitled, 2018
Acrylique sur toile
120 x 90 cm
peint en 2018
signé et daté en anglais "MADI 2018" en bas à gauche
signé en arabe "MADI" au dos
signé et daté et dimensions en anglais "MADI 120 x 90 cm 2018" au dos
Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur par la Fondation Hussein Madi
Acrylic on canvas
painted in 2018
"signed and dated in English "MADI 2018" lower left
signed in Arabic "MADI" on the reverse
signed, dated, dimensions in English "MADI 120 x 90 cm 2018" on the reverse
This artwork will be delivered with its certificate of authenticity by the Hussein Madi Foundation
Private Collection, Lebanon
US $ 50,000 / 70,000
Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.