Salvador Dalí (1904 Figueras - 1989 ebenda) d'après... Lot 654
Résultat :
Estimation :
Salvador Dalí (1904 Figueras - 1989 ebenda) d'après
Éléphants
Chromolithographie/Velin. Signé ou numéroté MIII/MM (1003/2000), cachet en creux, signé et daté dans la pierre. 1964. d'après une œuvre de Dalí de 1964. représentation 32 cm x 42,4 cm. Cadre .
D'après une œuvre de Salvador Dalí de l'année 1964. Lithographie en couleurs sur papier ondulé. Signée ou inscrite à la main, numérotée MIII/MM et avec cachet aveugle. Signée, datée et inscrite dans la pierre.