Les Primevères, 1980
Bernard BUFFET (1928-1999)
Les Primevères, 1980
Lithographie originale (Atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur papier 67 x 52 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Mourlot #336 bis
Excellent état
This description has been translated automatically:
Bernard BUFFET (1928-1999)
The Primroses, 1980
Original lithograph (Atelier Mourlot)
Signed in the plate
On paper 67 x 52 cm
REFERENCES: Mourlot catalog raisonné #336 bis
Excellent condition