Lot n° 12

Pierre AMBROGIANI

Résultat :
Estimation :

Les deux beautés et le musicien Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Les deux beautés et le musicien Lithographie originale Signée du cachet de l'artiste Sur soie 38 x 28 cm Imprimé par les Ateliers Gourdon en 1974 Excellent état This description has been translated automatically: Pierre AMBROGIANI (1907-1985) The two beauties and the musician Original lithograph Signed with the artist's stamp On silk 38 x 28 cm Printed by Ateliers Gourdon in 1974 Excellent condition