Pierre BERJOLE(1897-1990, peintre et illustrateur)... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pierre BERJOLE(1897-1990, peintre et illustrateur) / Dessin original à l'aquarelleexécuté et signé de sa main (10,5 x 20 cm) avec quelques mots autographes signés