Charles VILDRAC (18882-1971, poète et dramaturge)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Charles VILDRAC (18882-1971, poète et dramaturge) / Carte autographe signée, 2 p in-12 oblong, 14 novembre 1957 et photographie originale écrite et signée de sa main (8 x 12 cm)