GRÄTZ, THOMAS Signed
Giro del Lago. 2 settembre... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GRÄTZ, THOMAS [Signed]
Giro del Lago. 2 settembre 1975.
Studio Her, M. Pitigliano, 1976.
In-4 (30 x 32 cm). Édition originale, tirée à 500 exemplaires numérotés (ex. n°33/500), signée par le photographe en page de garde. 5 pages de textes (en italien, allemand et anglais), une carte et 46 photographies reproduites en noir et blanc. Imprimé par Azienda Grafica à Pitigliano. Cartonnage illustré de l'éditeur, avec dos en tissu blanc.