ATTALI, MARC (1938)
Attali.
Editions André Balland, Paris, 1971.
In-4 (30 x 27 cm). Édition originale. 112 pp. Préface de Françoise Mallet-Joris. Photographies et photomontages reproduits en noir et blanc. Reliure d'éditeur avec emboîtage argenté.