Lot n° 56

Estimation :

Georges AHNENKOF (1889-1974) [RUSSIE] Sans titre (billets russes), 1921 Collages, ficelle, billets de banque russe et baguette de bois sur papier. Signé et daté en bas au centre. 35,5 x 28,5 cm Ces collages furent réalisés dans les années 1960 et antidatés.