Seundja RHEE (1908-2005) [COREE]
Composition abstraite orange, bleu et violette, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 62.
46 x 55 cm
(Petite restauration)
Cette oeuvre sera incluse dans les archives de la Fondation Seundja Rhee.