Lot n° 18

Estimation :

Charles ANGRAND (1854-1926) [FRANCE] Les travaux des champs Pastel sur papier. Cachet de la signature en bas à droite. Au dos inscriptions "Photo 1305, époque 1920, n° 3442 (sur une étiquette), ST. 424, JRH, 9/1/57". 62 x 88 cm (à vue) (Nombreuses mouillures)