Charles ANGRAND (1854-1926) [FRANCE]
Les travaux des champs
Pastel sur papier.
Cachet de la signature en bas à droite. Au dos inscriptions "Photo 1305, époque 1920, n° 3442 (sur une étiquette), ST. 424, JRH, 9/1/57".
62 x 88 cm (à vue)
(Nombreuses mouillures)