Lot n° 15

Estimation :

Charles ANGRAND (1854-1926) [FRANCE] Les Herses Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. Titré au dos sur une étiquette. 62 x 88 cm (à vue) (Petites mouillures et petites taches) Exposition: Charles Angrand, Musée des Beaux-Arts de Rouen, 2010.