Charles ANGRAND (1854-1926) [FRANCE]
Les Herses
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche. Titré au dos sur une étiquette.
62 x 88 cm (à vue)
(Petites mouillures et petites taches)
Exposition: Charles Angrand, Musée des Beaux-Arts de Rouen, 2010.