Victor VASARELY (1906 - 1997)
PORTFOLIO : 11 + 1, 1985
11 sérigraphies en couleurs présentés sous emboîtage toilé vert et rouge
Les 11 sérigraphies sont signées et numérotées 242/250
65 x 79 cm
Le multiple sur plexiglas manquant.