Lot n° 255

Estimation :

Victor VASARELY (1906 - 1997) PORTFOLIO : 11 + 1, 1985 11 sérigraphies en couleurs présentés sous emboîtage toilé vert et rouge Les 11 sérigraphies sont signées et numérotées 242/250 65 x 79 cm Le multiple sur plexiglas manquant.