Lot n° 26

Estimation :

TSCHERNICH & Companie Haïda Bohème. Grand vase en verre soufflé à la main à quatre pieds à décor de grandes feuiiles, le tout émaillé doré et à décor en relief de fleurs stylisées. Circa 1890-1900 H : 27 cm Etiquette au-dessous