TSCHERNICH & Companie
Haïda Bohème.
Grand vase en verre soufflé à la main à quatre pieds à décor de grandes feuiiles, le tout émaillé doré et à décor en relief de fleurs stylisées.
Circa 1890-1900
H : 27 cm
Etiquette au-dessous