VIELLIARD et Compagnie à Bordeaux
Centre de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Centre de table en faïence émaillée polychrome à deux anses à têtes d'éléphants et à décor central d'une armoirie.
Circa 1900
Légères égrenures
H: 14 cm - L: 30 cm - P: 15 cm