Mathurin MOREAU (1822-1912)
A la fontaine
Plat... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Mathurin MOREAU (1822-1912)
A la fontaine
Plat chantourné en bronze à patine doré à décor d'une jeune fille à la fontaine.
Signé
Tampon à chaud des Editions Susse Frères à Paris
15 x 10,5 cm