Ernest BUSSIERE (1873-1937) et Keller et Guérin (Lunéville) Dans l'esprit de
Vase en grès émaillé à glaçure métallique ornée de fleurs en bronze à patine dorée.
Circa 1900
H : 31 cm
(éclats)