Lot n° 20

Estimation :

Ernest BUSSIERE (1873-1937) et Keller et Guérin (Lunéville) Dans l'esprit de Vase en grès émaillé à glaçure métallique ornée de fleurs en bronze à patine dorée. Circa 1900 H : 31 cm (éclats)