Emile MULLER (1823-1889) et compagnie
Plaque... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Plaque murale de forme quadrangulaire en grès émaillé à décor à l'antique d'une femme nue.
Etiquette au Revers, E Muller et compagnie et situé à Ivry port
Circa 1900