Lot n° 8

Estimation :

Etablissement Mont Joye (Cristalleries de Pantin) Vase tube à col polylobé en verre blanc à décor de violettes rehaussé d'émaux polychromes et de végétaux stylisés. Circa 1920 H : 21 cm