Lot n° 4

Estimation :

François Théodore LEGRAS (1839-1960) pour les Etablissement s Montjoye (Cristalleries de Pantin) Vase de forme toupie en verre givré dans les tons de vert à décor en relief émaillé de violettes. Période 1900 Marqué au-revers MONT JOYE LC H: 25 cm - L: 12 cm