DAUM NANCY
Vase forme balustre berluze à base... Lot 3
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Vase forme balustre berluze à base renflée et col bulbé à en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'églantiers émaillées sur fond marmoréen jaune orangé.
Signature Daum Nancy à la croix de Lorraine.
H: 59 cm