Lot n° 39

Estimation :

SEUND JA RHEE (1918-2009) Les quatres saisons et moi, 1971 Portfolio dans étui en bois avec 6 gravures sur bois. Signé et numéroté 25/50. Les gravures sont toutes signées. Ed. Sonnet, StockholmPortfolio in houten kist met 6 houtgravures. Getekend en genummerd 25/50. De gravures zijn allemaal getekend. Ed. Sonnet, StockholmPortfolio in wooden case with 6 wood engravings. Signed and numbered 25/50. The engravings are all signed. Ed. Sonnet, Stockholm25.5 x 48 cm (each sheet)