Le jardin.
Collection : Notre siècle, La Vie Parisienne / Décors & Perso.
Ref 4084.
Boîte d'origine sans certificat.
Accidents et taches.
Avec un élément de décor sans marque.
On joint :
Nouveautés de Paris.
Ref 4211.
Accidents et taches.
Avec un personnage féminin.
Usures, taches et accidents.