Lot n° 27

DINKY SUPERTOYS Made in France

Estimation :

-Tracteur Unic et semi-remorque porte-voitures Boilot 39A. Boîte. -Tracteur Willème et semi-remorque bachée 36B. Boîte. -Tracteur Berliet et semi-remorque porte-char 890. Boîte. On joint : -Char AMX 80C. -Jeep 80B. Accidents, rayures, usures et déchirures.