Lot n° 45

Estimation :

Ensemble d'objets de style antique et divers comprenant : - scarabée, faucon, lion et lion tête de fontaine en marbre ou pierre composite ; - élément de décoration en bois sculpté figurant une femme, XVIIe siècle ; - tête de femme en bois sculpté (manque), Haut. : 31 cm ; - cheval et lampe à huile en terre cuite ; - dent ou griffe et lampe perse.