Lot n° 35

Estimation :

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Le pont Marie" Eau-forte, signée en bas à droite et justifiée epreuve d'artiste en bas à gauche Cuvette: 23,5 x 29 cm (Lioré et Caillé: 1245) Expert: Sylvie COLLIGNON