André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)
"Place du Tertre - 1950"
Eau-forte, signée en bas à droite et annotée sur la marie-louise
Cuvette: 22,5 x 15,5 cm
(Lioré et Caillé: 1143)
Expert: Sylvie COLLIGNON