André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)
"Pomone assise"
Eau-forte sur papier bleuté, signée en bas à droite, titrée au centre et justifiée epreuve d'artiste en bas à gauche
Cuvette: 14,5 x 17 cm
Lioré et Cailler: 1095
Expert: Sylvie COLLIGNON