Lot n° 4

Estimation :

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "La chemise" Eau-forte, signée en bas à droite, annotée "essai" en bas à gauche Cuvette: 14 x 17 cm Lioré et Cailler: 701 Expert: Sylvie COLLIGNON