André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)
"Fernande, les mains croisées. 1923"
Eau-forte, signée en bas à droite, justifiée EA 5/15 en bas à gauche
Cuvette: 7,5 x 7,5 cm
Lioré et Cailler: 94
Expert: Sylvie COLLIGNON