Lot n° 170

Estimation :

Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant taille ronde brillant de 4,17 carats serti à griffe. Pierre accompagnée de son certificat LFG n°408714 indiquant les qualités suivantes : I - VS2 - pas de fluorescence. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3,68 g