Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,25 carat en serti griffe.
Qualités estimées : K-L / P1 / pas de fluorescence.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 1,73 g