Breloque en or jaune 18K 750 millièmes à motif d'un saint-Bernard avec un collier retenant un tonneau, reposant sur une base ovale ornée d'une opale à la forme chiffrée AB.
Hauteur : 22 mm - Poids brut : 3,9 g