Lot n° 39

Estimation :

Breloque en or jaune 18K 750 millièmes à motif d'oiseau, le corps amati et ciselé, les yeux piqués de corail. Poinçon dans un ovale S L A. Hauteur : 25 mm - Poids brut : 3,75 g