Bague Pompadour en platine 850 millièmes ornée d'un saphir ovale d'environ 2 carats en serti clos, ceint d'une ligne de 16 diamants de taille 8/8 en serti festonné pour environ 1,2 carat au total.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 6,3 g