Lot n° 35

Estimation :

Ravissant bracelet en or jaune 18K 750 millièmes composé d'une succession de mailles doubles rehaussées de billes d'or, retenant en pampilles neuf billes d'améthyste en légère chute, le fermoir à glissière avec huit de sécurité. Longueur : 16 cm - Largeur : 2 cm - Poids brut : 98,8 g