Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre blanche en serti griffe.
Trace de poinçon de maître français.
Tour de doigt : 48 - poids brut : 2,25 g