Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille ovale en V, agrémenté d'un charms de forme coeur strié, le fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Poinçon de maître français L - origami - M.
Longueur : 18,5 cm - Poids : 20,77 g