Lot n° 20

Estimation :

Dinh Van Bracelet jonc plat ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes, le fermoir à glissière. Signé, poinçon de maître français Sté D - D, dans un écrin de la maison. Diamètre interne : 5,6 cm - Poids : 13,55 g